Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Kirche St. Leonhard in Seewiesen, handsigniert Kassecker Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:12
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Paul Kassecker *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |